1)793•34:13+ 11492:68=. 2)48•68•27:24+30592:64=. Можно пожалуйста порядок действий


Ответы на вопрос

Отвечает Новидомова Ксения.

Ответ:

1)2243

2)4150

Пошаговое объяснение:

Так 100 процентов

Отвечает Солдатова Варя.

Відповідь:

1)2243

2)4150

Покрокове пояснення:

1) 793*34=26962

26962/13=2074

11492/68=169

2074+169=2243

2)48*68=3264

3264*27=88128

88128/24=3672

30592/64=478

3672+478=4150