Просто к задаче выражение с переменной и запиши множество значений которые может принимать эта

переменная а) вас 3 конфеты. Он съел x конфет у него осталось?б) 12 кл яблок разложили поровну в несколько коробок.Сколько килограммов яблок в каждой коробке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Ответ:а) 3-2=1(я)-осталось.

Б)12:4=3(кг)- в каждой коробке

Пошаговое объяснение:а) так как у он съел 2 яблока, нам надо вычтить из суммы 2 яблока.

Б) у нас всего 12 кг яблок. Нам надо взять 4 коробки, чтобы разложить равно количество.