Найдите площадь основания и объём зная что длина 2см ,ширина 5см высота 4см пж пж пж пж пж пж пж

пж срочно!! пж пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сухов Александр.

Пошаговое объяснение:

Объем равен 5×4×2=40

Площадь равна 5×2=10

Отвечает Князев Ярослав.

Ответ:

Площадь= 2*5*4=40, объём=2*5*4=40*3=120