3 Реши задачу. Расстояние от села до города – 50 км. Из села в город вы-шел пешеход со скоростью

5 км/ч. Через 2 часа навстречуему из города в село выехал велосипедист со скоростью15 км/ч. Через какое время произойдёт встреча?Пжжждд краткая запись ​

Ответы на вопрос

Отвечает Позднякова Мирослава.

5×2=10

50-10=40

15+5=20

40:20=2+2=4