2 37.2. В старом парке 120 деревьев. всех деревьев составляют лиственные33всех лиственных

деревьев составляют липы. Определите:41) сколько лип растет в парке; 2) какую часть всех деревьев составляют липы.деревья, причем​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.

Ответ:

120:3=40-лиственных

40:4*3=30-лип

120:30=1/4

Отвечает Коваленко Антон.

Ответ:

Ответ:

120:3=40-лиственных

40:4*3=30-лип

120:30=1/4

Пошаговое объяснение: