нужно построить бак размерами 5 м в длину, 4 м ширину, и 2 м высоту сколько листов нужно купить

если 1 лист шкириной 2м а длинной 3м​

Ответы на вопрос

Отвечает Оганезян Альберт.

Пошаговое объяснение:

  1. сначала находим обьем бака

5*4*2=40

  1. а теперь перимирт листа

(2+3)*2=10

  1. теперь делим

40/10=4листа нужно