Вычисли в столбик 64+6,70-6,43+7,50-7


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

64+6=70

70-6=64

43+7=50

50-7=43

Отвечает Додосьян Игорь.

вот,все очень просто