Rainul. 4. Салыстыр.3.9*5- 33.2 % 3 - 43 - 8 + 9 - 23.5* 2.85:2 * 3.76.3 2.4​


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Никита.

Ответ

Думайю

7,2 - 3,3m = 2,7m + 3,2

- 3,3m - 2,7m = - 7,2 + 3,2

- 6m = - 4

6m = 4

m = 4/6

m = 2/3

Пошаговое объяснение:

Я не знаю