Упростите выражение: tg^2(270°+a)*sin^2(180°+a)+tg315°​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Кирилл.

Відповідь:

ctg^2 a * sin^2 a - tg45= cos^2a-1=-sin^2a