Алибек разделил число 3,5 на задуманное число. Затем результат уменьшил на 0,01 и получил 0,06.

Какое число задумал Алибек? срочно пжжжж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Федорина Валерия.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

x - задуманное число.

3,5÷x-0,01=0,06

3,5÷x=0,06+0,01

x=3,5÷0,07=350/7=50