Вычисли с проверкой 68441:89 44370:58 645888:96​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

все ответы на картинке!!!!!!!!!!




Отвечает Меркушева Настя.

Ответ:

68441:89=769

44370:58=765

645888:96=6728

Пошаговое объяснение:

89*769=68441

58*765=44370

96*6728=645888