Примените распределительное свойство умножения: 1) (5,1+3,25x)×63)(29,66-8,9x)×105)(2,3+1,8m)×71​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

Ответ:

1)5,1×6+3,25x×6= 30.6+19.5x

3)29.66×10-8.9x×10=296.6-89x

5)2,3×71+1.8m×71=163.3+127.8m