5 5 5 5 =6 5 5 5 5=30,50,55,126,130помогите сочно


Ответы на вопрос

Отвечает Король Анна.

Ответ:

(5×5+5):5=6

55-5*5=30

5*5+5*5=50

(5+5)*5+5=55

5*5*5+5=130

над 126 ещё думаю