Какое наименьшее значение может принять А в сравнении (332+448):6<А+17


Ответы на вопрос

Отвечает Шадёркина Даша.

Ответ:

А>113

Пошаговое объяснение:

(332+448):6<А+17

780:6<A+17

130<A+17

130-17<A

113<A

A>113

Отвечает Хатанзейский Андрей.

Ответ:

114

Пошаговое объяснение:

(332+448):6=780:6=130

130<А+17

А=130-17+1=114