1/4века=?лет1/6года=?мес.1/8суток=?ч2/3часа=?мин3/4года=?мес1/6мин=? сек.1/5часа=?мин2/5века=?лет


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Милана.
1/4 века=25лет (1 век = 100 лет)
1/6 года=2 мес.(1 год = 12 месяцев)
1/8 суток=3ч (1 сутка = 24 часа)
2/3 часа=40 мин (1 час = 60 мин)
3/4 года=9 мес
1/6 мин=10 сек.(1 минута = 60 секунд)
1/5 часа=12 мин
2/5века=40 лет