(2у-х)³помогите пожалуйста (Это надо не Алгебраическим способом)​


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

Ответ:

2y ^{3}  - 3 \times 2y ^{2}  \times x + 3 \times 2y \times x ^{2}  - x^{3}

Надеюсь помог :)

Буду рад, если вы отметите мой ответ лучшим :=)