- 12\5 + (- 15\2) 12\5 и 15\2 дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Постовалова Полина.

Ответ:

-12/5+(-15/2)= - 12/5-15/2= - 99/10= -9 9/10=== -9,9.