В первый день туристы прошли 3/10 пути а во второй 1/3 оставшегося пути. Длина всего пути 120 км.

Сколько км прошли туристы за 2 дня? Ответь пожалуйста быыыстрееей даю 20 баллов!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120÷10•3=26.2)120÷3•1=40.

3)40+26=66 они прошли за 2дня.

Отвечает Хижан Настя.
Пошаговое решение:
Надеюсь правильно)