1)Найдите сумму чисел 140 и 360 2)Неизвестное число уменьшили на 50 и получили 70.Чему равно

неизвестное число. 3) на сколько 900г меньше 2кг. 4)Найди разность чисел 920 и 590. 5)Найди произведение чисел 22 и 4. 6)Одно число 96 а другое на 8 меньше.Чему равно другое число? 7)На сколько сумма чисел 460 и 240 больше их разности? 8)Увельчите 5 кг 900г на 300г

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:

1)140+360=500

2)50+70=120-получили неизвестное число

3)2кг=200грамм

2000-900=1100(на столько меньше)

4)920-590=330

5)22*4=88

6)96-8=88(второе число)

7)460+240=700

460-240=220

700-220=480(на столько больше разности)

8)5кг 900г=5900г

5900+300=6200г=6 кг 200г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коршунов Александр.

Ответ:

1) 500

2) 120

3) На 1100г

4) 330

5) 88

6) 88

7) на 480

8) 6 кг 200г