1) Найдите сумму чисел 350 и 640. 2) Неизвестное число уменьшили на 60 и получили 80. Чему равно

неизвестное число? 3) На сколько 500г. меньше 3 кг.? 4) Найдите разность чисел 670 и 390. 5) Найдите произведение чисел 15 и 6. 6) Одно число 57, а другое на 9 больше. Чему равно другое число? 7) К числу 5 припишите справа такую цифру, чтобы получилось число, которое делиться на 7. 8) На сколько сумма чисел 630 и 270 больше их разности ? 9) Увеличьте 4 кг 800г на 900г. 10) Как найти цену? (формула)

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Сергей.

Ответ:

1) 990

3)х-60=80

х=80+60

х=140

3)3кг=3000г.

3000г-500г=2500

4)670-390=280

5)15×6=90

6) 57+9=66

7)извини, не знаю.

8)на 540

9) 4800+900=5700

10)a+b=c

Пошаговое объяснение:

вот

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

1) 990

2) 4800

3) 2500

4) 280

5) 90

6) 66

7) 56

8) на 540 больше

9) 4320000

10) Ц = С : К

Пошаговое объяснение:

Если не правильно сорри