Решите уравнение : (1,5 – 2,5y)*2,6 = 5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.

(1,5 – 2,5y)*2,6 = 5,2​

3,9-6,5у=5,2

-6,5у=5,2-3,9

-6,5у=1,3

у=-0,2

Отвечает Исаев Ибрагим.

Ответ:

-1у×2.6=2,6у

2,6у≠5,2

Пошаговое объяснение:

ну вроде так,но это не точно