Найди значение выражения 9x−7|y−3| при x=−6, y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

9 * (-6) - 7 * (-3) + 3 = -54 - (-21) + 3 = -54 + 21 + 3 = -30

Отвечает Косачёв Ярослав.

Ответ:

-30 шығады

Пошаговое объяснение: