Проедет 108 км.382. Скорость автомобиля 84 км/час. Сколько метров он проедет за 7 минут?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ниссенбаум Борис.

Ответ:

9800м

Пошаговое объяснение:

1)84км\ч=(84*1000) :60=1400 метров в минуту.

2)1400*7=9800м