841. Вычисли.39:1354 : 1884: 1272:24ычисли. Выполни провер​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Дарья.

Ответ:

1.39:13=3 13×3=39

2.54:18=3 18×3=54

3.84÷12=7 12×7=84

4.72÷24=3 24×3=72

Пошаговое объяснение:

Вот