23-(х+22)=15 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

Во вложении

Пошаговое объяснение:

Решение с ответом во вложении


Отвечает Недбайло Лиза.

Пошаговое объяснение:

23-(x+22)=15

23-x-22-15=0

-x -14=0

x= -14