Вычисли: a) 2,4 + 0,83 = ; b) −1,6 + (−2,4) = .


Ответы на вопрос

Отвечает Майская Александра.

Ответ:

а) 2,4+0,83=3,23

б) -1,6+(-2,4)=-1,6-2,4=-4

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ:

a) 3,23

b) -4

Пошаговое объяснение:

Всё или ещё что-то?