Какое число пропущено в верном равенстве 24/* = 20/5


Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.

Ответ:

24/6=20/5

4=4

Ответ: 6

Вроде бы так.

Отвечает Шулев Андрей.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

\frac{24}{x} =\frac{20}{5}      /*5x

120=20x

120/20=x

6=x

x=6