6*11+6 8*8-4*7 7+3*99*11-97​


Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.

Ответ:

Всё просто.

Пошаговое объяснение:

1. 6*11+6=66+6=72

2. 8*8-4*7=64-28=36

3. 7+3*9=7+27=30

4. 9*11-97​=99-97=2