Сколько будет 4\7+(-11\4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4/7 + (-11/4) = 4/7 - 11/4 = 16/28 - 77/28 = - 61/28 =

- 2. 5/28