Рибята памагите 4+6 7+7 8+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ануев Махмед.

Ответ:

4+6=10

7+7=14

8+3=11

Как то так

Отвечает Смирнова Мариша.
10’14’11 ххахахахах прикол