Чему равна сумма числа две пятых которого равны восьми с числом пять шестых которого равны 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Маша.

Ответ:

сумма чисел равна 38.


Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5=8

2/5=8/1

8*5/2=20

5/6=15

15*6/5=18

20+18=38