Урок 71 •Задачи на встречное движение 4Прочитай задачи и рассмотри схемы.Что ты можешь о них

сказать? Реши задачи.а) Две машины одновременно выехали из разных посёлковнавстречу друг другу и через два часа встретились. Однамашина ехала со скоростью 60 км/ч. Скорость второймашины - 40 км/ч. Каково расстояние между посёлками?t= 2 чу = 60 км/чV = 40 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Пошаговое объяснение:

1.40+60=100(км)

2.100×2=200(S)

Ответ:S-200

Отвечает Петрухина Карина.

Ответ:

40 Км

Пошаговое объяснение:

60 * 2 = 120 (Км) пройдено Y

40 * 2 = 80 (Км) пройдено V

120 - 80 = 40 Расстояние посёлков