2 Реши задачу. расстояние между домами Серика и Вовы — 160 м. Они вышлиашиогу одновременно и

пошли в одном направлении. Серикса со скоростью 100 м/мин, а Вова шел вдогонку Серикусо скоростью 120 м/мин. Через сколько минут Вова догонитСерика? Дом вДом с» = 120 м/мин - у, = 100 м/минS = 150 мfШкола=7 мин пж с краткой записью​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Гамид.

Ответ:

1)120-100=20(мин)-скорость сближения

2)160/20=8(мин)-Вова догонит

Ответ:8 мин

Пошаговое объяснение: