3/7 - (1 1/4-1 1/8 * 2/9)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Яна.

Ответ:

 \frac{3}{7}  - (1 \frac{1}{4}  - 1 \frac{1}{8}  \times  \frac{2}{9}) =  -  \frac{4}{7}