Х/3 +5 = Х/4 + 3ПОЖАЛУЙСТА НАДО ОЧЕНЬ _/\_ ДАЮ 25 БАЛОВ ЗА ВЕРНЫЙ ОТВЕТ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Виктория.

Пошаговое объяснение:

 \frac{x}{3}  + 5 =  \frac{x}{4}  + 3 \\ 4x + 60 = 3x + 36 \\ 4x - 3x = 36 - 60 \\ x =  - 24