Помогите пожалуйста Во сколько раз площадь прямоугольника со сторонами 9 см и 4 см больше, чем

площадь прямоугольника со сторонами 6 см и 2 см

Ответы на вопрос

Отвечает Курченков Владислав.

Ответ:

1) 9*4=36 (см)

2) 2*6=12 (см)

3) 36/12= 3(раза)

Ответ: в 3 раза