Выделите целую часть из обыкновенной дроби 231/10 963/100 3329/1000 78787/1000 81193/10000

555553/100000

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Ответ:

2) 231/10 = 23_1/10

4) 963/100 = 9_63/100

6) 3329/1000 =3_329/1000

8) 78787/1000 =78_787/1000

10)81193/10000 =8_1193/10000

12) 555553/100000=5_55553/100000

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла)).

жду твоего лайка)).

и лучшего ответа)).