379. Объём прямоугольной коробки равен 50 000 кубических сантимет- ров. Определите высоту (в см),

зная, что площадь основания – 25 дм2Сделайте пж, и напишите как в тетрадках ок​

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

50000 см3= 50 дм3   ( 1 дм3 = 1000 см3)

Высота равна : h= V/S= 50/ 25= 2 дм =20 см