-35/56 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Антипов Вадим.

Ответ:

-5/8

Пошаговое объяснение:

-35/56=-5/8=-0,625

Отвечает Сагынбаев Азамат.

Ответ:

- 5 /8

Пошаговое объяснение:

- 35 /56 = - 7 · 5 /7 · 8 = - 5 /8