1) 1,5x = 2;4) 18.x - 4 = 0;2) 7x = -1,1;5) 2x - y = 5;3) 2 - 06x+x² - 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Веревкина Оля.

Ответ:

1. x = 4 / 3

2. x = - (11 / 70)

4. x = 2/ 9

Пошаговое объяснение:

1. 1.5x=2

  3x = 4

  x = 4 / 3

2. 7x = - 1.1

   x = -1.1 / 7

   x = - (11 / 70)

4. 18x - 4 = 0

   18x = 4

   x = 4 / 18

   x = 2 / 9