Решить в столбик:3007×6, 279×60, 175×900, 1095×50, 799×200 какой ответ на все эти 5 примеров?


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрина Даша.

Ответ:

3007×6=18042

279×60=16740

175×900=157500

1095×50=54750

799×200=159800

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мухамадеев Данил.

Ответ:

3007х6=18042,  279х60=16740, 175х900=157500, 1095х50=54750, 799х200=159800

Пошаговое объяснение: