Розвязати рівнення: х÷21=9÷14


Ответы на вопрос

Отвечает Кодочигов Виталий.

Ответ: 13,5

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{21} = \frac{9}{14};

x = 21*9÷14 = 13,5