Упростить отношение 4:18


Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ольга.

Ответ:

2:9

Пошаговое объяснение:

2:9

Отвечает Щерба Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4: 18= 4/18= 2/9