Яблоки дешевле груш в 2 4/7 раза. Сколько стоят груши, если они дороже яблок на 110 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Алпысбай Аяулым.

Ответ:1)12*2= 24(руб) цена 1шт груши 2)13*12=156(руб) цена яблок 3)13-7=6(шт) груш 4)24*6=144( руб) стоят груши

Пошаговое объяснение: