(a+b)-2ab-2b²=(?+?)(?-?)


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

Ответ:

(a+b)*(1-2b)

Пошаговое объяснение:

(a+b)-2ab-2b² =

= (a+b)-2b(a+b) =

= 1*(a+b)-2b(a+b) =

= (a+b)*(1-2b)