8/15х(-2 1/2)(-1 1/2b)=Помогите пожалуйста, очень нужно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузан Аня.

Ответ:

2x/3b

Пошаговое объяснение:

8/15x*(-5/2)*(-1/2b)=4/3x*1/2b=2/3 x*1/b=2x/3b

Если не правильно прости