Как решить уравнение ? (X-83)+316 =425 Срочно Спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

Ответ:

Х-83=425-316

Х-83=109

Х=109+83

Х=192

Отвечает Корниенко Борислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-83)+316 =425

х-83=425-316

х-83=109

х=109+83

х= 192