5 Реши уравнения,(х + 450) - 3 540 = 4 000 : 80помаги те ришить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

(x+450)-3540=4000÷80

(x+450)-3540=50

x+450=3540+50

x+450=3590

x=3590-450

x=3140