Пішохід за 2,8 год приходить 7 км за який час він пройде 8,3 з якою рухамитися з такою самою

швидкістю? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Дмитрий.

Ответ:

3.32

Пошаговое объяснение:

Узнаём сколько времени нужно, чтобы пройти 1 км: 2.8\7=0.4 год

Умнажаем 0ю4 на 8.3=3.32

Отвечает Елфимова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/8,3 = 2,8/х

х = 8,3*2,8 / 7

х = 23,24/7

х = 3,32

Ответ : за 3,32 часа