Болу амалы аркылы орындалатын тендуди белгиле 26×х=52 52:х=13х:2=44х×5=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Полина.

Ответ:

26×х=52

Х=52÷26;

52:х=13

Х=52÷13;

х×5=70​

Х=70÷5.

Пошаговое объяснение:

Лайк и подписка ♡♡♡♡♡♡♡